понедельник, 11 марта 2013 г.

В гостях у дедушки Корнея


        Сегодня мы подводили итоги конкурса «Лидер чтения» по сказкам К.И.Чуковского.

     
В течение месяца ребята читали сказки, вели дневники чтения, участвовали в викторине, размещенной в блоге классе, знакомились с творчеством писателя, составляли свои викторины и кроссворды. Приятно отметить, что у троих учеников нашего класса – Попова Артема, Ярешко Саши, Кручинина Миши – появились свои блоги-читательские дневники. На заключительном классном часе «В гостях у дедушки Корнея» ребята еще раз продемонстрировали свои знания по сказкам К.И.Чуковского. 




    Сказки Чуковского любят все дети, и это нам продемонстрировала сестренка Саши Ярешко, Лера, прочитав ребятам наизусть отрывок из сказки «Муха-Цокотуха». 



      Я уверена, что сказки читали все ребята, но в конкурсе приняли участие 19 учеников. Победителями в викторинах стали Беспятая Полина, Кручинин Миша, Кузеванова Полина, Попов Артем, Рудакова Лена. Интересные работы из пластилина, сюжеты из сказок, получились у Саши Ярешко. 

       Очень сложно было подводить итоги, оценивать работу, так виден огромный труд каждого участника. Грамоты и благодарности за участие в конкурсе получили БеспятаяПолина, Вепрев Никита, Даняева Даша, Кузеванова Полина, Рудакова Лена, Кручинин Миша, Лебедкина Алина, Орлова Кристина, Сосновских Жанна, Хайруллина Яся, Быков Арсений, Ковалев Сева, Бородин Саша, Кайгородова Аня, Власов Денис. На, а победителями стали
Попов Артем, Ярешко Саша, Волкова Вика, Минина София! 


      Особую благодарность хочу выразить нашим самым главным помощникам – родителям. Без вас, дорогие мамы и папы, наш конкурс бы не состоялся, вы были звездочками, которые вели своих детей, помогали им в выполнении заданий. Огромное спасибо вам за помощь и сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий