Показаны сообщения с ярлыком Образовательные флешмобы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Образовательные флешмобы. Показать все сообщения

понедельник, 7 декабря 2015 г.

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Орфографический флешмоб - 2

       Закончился орфографический флешмоб-2.   
Я благодарю всех, кто принял участие! Молодцы!
Завтра из слов, которые вы написали, будет составлен словарный диктант.

Итоги смотрите здесь  (если найдете ошибки - пишите, исправлю).             

Ссылка на доску для тех, кто не успел поучаствовать      Электронная доска.

Подсказочка!  
  • Вы можете сделать несколько стикеров.
  • После сохранения стикера будьте внимательны - не нажимайте на галочку в правом нижнем углу - это удаление стикера. Если вы хотите отредактировать, то нужно нажать на карандашик.
  • После того, как всё написали, нажмите на кнопку Post.

Заходите - принимайте участие. Желаю всем успехов!

пятница, 4 декабря 2015 г.

Орфографический флешмоб

      Ребята, приглашаю вас поучаствовать в орфографическом флешмобе. 
      

Благодарю всех ребят, принявших участие - Дениса, Вику, Дашу, Полину Б., Полину К., Алину, Катю.

Понимаю, что время немного неудачное - позднее, поэтому в следующий раз время изменим, задание будем выполнять намного раньше. 

Остальным ребятам, которые не приняли участие, нужно повторить орфограмму "непроизносимый согласный". Завтра из тех слов, которые написали ребята, будет составлен словарный диктант на эту орфограмму.

Много слов подобрали Полина К., Даша и Алина. Но Полина, ты не выполнила маленькое условие - орфограмма должна быть пропущенной. 

Еще получился у меня небольшой казус - Дашенька, я случайно удалила твой стикер, извини меня, пожалуйста, впредь буду внимательна и осторожнее, в любом случае для тебя участие принесло пользу - ты повторила написание слов с данной орфограммой)))

Ссылка на доску для просмотра.