Показаны сообщения с ярлыком Мои увлечения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мои увлечения. Показать все сообщения

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Любимые игры

Мои одни из любимых игр карточки трансформеров. Я играю сними со своей сестрёнкой Лерой. Ношу эти карты в школу играть с одноклассниками.


Эти карты позволяют мнре запомнить всех героев моего любимого мультфильма""Трансформеры Прайм , а также уметь сравнивать цифры. Можно состязаться по следующим показателям:
- сила,
-ловкость,
-интеллект,
-огневая мощь,
-скорость.
Суть этой игры в том, что надо предугадать какой показатель выбрать, чтобы цифры твоего показателя оказались больше, чем у соперника.

вторник, 26 марта 2013 г.

Моя любимая игрушка

  Когда я был маленький мне на день рождения подарили конструктор. Я начал собирать из него различные фигуры. 
 Мне нравится играть конструктором так как из него можно собрать всё, что угодно: дом, крепость, роботов, солдатиков, самолёты, танки, поезда, пистолеты и даже ручной пулемёт как у Шварца в Терминаторе.   

понедельник, 4 марта 2013 г.




                                         Мои увлечения. Сейчас я на больничном. У меня много свободного времени. Мне нравится делать разные апликации, лепить из пластелина,выстригать неважно что.

  Вот такие работы у меня получились. Скоро 8 марта.




четверг, 21 февраля 2013 г.

В свободное время


Во вторник мы с Алёной ходили кататься на коньках. На катке мы познакомились с другими мальчиками и девочками, с которыми играли в ляпки и прятки. Было очень весело.  



пятница, 15 февраля 2013 г.




В дополнительные каникулы мы с папой катались на коньках. Я каталась первый раз. Мне очень понравилось. А еще мы с папой готовили роллы "Филадельфия".












понедельник, 11 февраля 2013 г.

среда, 6 февраля 2013 г.





В эти выходные мы с семьёй и друзьями ходили в лес. Там мы катались с горки, играли в игры, жгли костёр. Было очень весело.

суббота, 2 февраля 2013 г.





Я занимаюсь в Театре танцевальных миниатюр "Лазурит". 26-27 января 2013 года мой коллектив принимал участие в 13 Областном фестивале-конкурсе творческих коллективов "Звездные россыпи", который проходил в городе Ирбите в ДК им. В.К. Костевича.
 В конкурсе принимали участие коллективы со всей Свердловской области: Нижний Тагил, Верхний Тагил, Тавда, Екатеринбург, Туринск, Асбест, Артемовский, Верхняя Пышма, Каменск-Уральский и другие. Мой коллектив занял 5 первых мест в различных возрастных категориях.
Я принимала участие в открытии гала- концерта конкурса "Звездные россыпи". Я очень горжусь руководителями своего коллектива и с удовольствием занимаюсь в нем.

четверг, 31 января 2013 г.









В выходные дни мы всей семьей гуляем на Лыжной базе. В ближайшие выходные мы с папой планируем покататься на лыжах. А вчера я гуляла в ледовом городке у ДК Костевича, мне там понравилось. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.

понедельник, 28 января 2013 г.

Моя коллекция кукол Winx.

Это моя коллекция кукол Winx. Она мне очень нравится. Все куклы очень красивые, а главное- они обладают волшебной силой энчантикс, которая превращает их в фей. Феи Winx заботятся о своих забавных питомцах.