Показаны сообщения с ярлыком Каникулы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Каникулы. Показать все сообщения

среда, 30 января 2013 г.

зимние каникулы


В каникулы мы с папой ездили к бабушке и дедушке. Сначала мы доехали до Екатеринбурга на автобусе, а потом на поезде всю ночь и день. Бабушка и дедушка живут в Мордовии. Раньше мы каждое лето ездили туда отдыхать. В поезде я ехала на верхней полке в купе и совсем не боялась. Я люблю в поезде ездить наверху и смотреть в окно.


У бабушки мы играли, гуляли на улице, смотрели любимые мультфильмы. Было очень весело! Домой мы вернулись на Рождество. Мне очень понравились эти каникулы!



четверг, 24 января 2013 г.

В новогодние каникулы я осуществил свою давнюю мечту - я покатался на лошади в упряжи. Я просто обожаю этих животных, ведь они такие умные, сильные и красивые. В дальнейшем в жизни я хочу приобрести себе красивую лошадь и заботиться о ней.






среда, 23 января 2013 г.


Мои первые зимние каникулы.
Новогодние каникулы я  провел весело и интересно. Каждый день  я отправлялся, в маленькое путешествие по родному городу Ирбиту. Однажды, я пришел в снежный городок у ДК им. В.К. Костевича, где встретил своих одноклассников.   
Мы играли в снежки, катались с горки. А ещё мы с родителями и лучшим другом Кириллом ходили на лыжную базу. Катались на санках, ходили на лыжах.  

Зимние каникулы - чудесная пора. 
Жаль, что они так быстро закончились.




Как я провела новогодние каникулы.
В новогодние каникулы мы ходили к ДК им.Костевича кататься с горки. Еще я каталась на коньках. Это было здорово!!! А когда на улице было очень холодно, я играла со своей коллекцией кукол Winx. 

вторник, 22 января 2013 г.

Новогодние каникулы

КАК Я ПРОВЕЛА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.

В Новогодние каникулы я много времени проводила на у лице. Погода была очень хорошая.
Ко мне приезжала маленькая сестренка Алиса. Мы с ней ходили  к елке и катались на горке.

А еще мы ходили в игровой центр МАНДАРИН.

понедельник, 21 января 2013 г.

В новогодние каникулы - в Екатеринбургский цирк!

.





Новогодние каникулы


Как я провёл новогодние каникулы.
В новогодние каникулы я был в гостях у своего дяди в городе  Екатеринбурге.
Мы ходили в зоопарк с моей сестрой Ксюшей, дедом и бабушкой. Мне очень понравились тигры, огромные черепахи и обезьянка по имени Маша.