- Главная страница
- Мои разработки
- Расписание
- Русский язык 5 класс
- Литература 5 класс
- Русский язык 6 класс
- Литература 6 класс
- Русский язык 7 класс
- Литература 7 класс
- Русский язык 8 класс
- Литература 8 класс
- Русский язык 9 класс
- Литература 9 класс
- Блог уроки
- Родителям на заметку
- Страничка безопасности
- Правила поведения в школе
- Домашний репетитор
- Портфолио учителя
- Совместное творчество
- Курс "Грамоте учиться - всегда пригодится"
- Фотоотчеты
Показаны сообщения с ярлыком Каникулы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Каникулы. Показать все сообщения
воскресенье, 3 февраля 2013 г.
среда, 30 января 2013 г.
зимние каникулы
В каникулы мы с папой ездили к бабушке и дедушке. Сначала мы доехали до Екатеринбурга на автобусе, а потом на поезде всю ночь и день. Бабушка и дедушка живут в Мордовии. Раньше мы каждое лето ездили туда отдыхать. В поезде я ехала на верхней полке в купе и совсем не боялась. Я люблю в поезде ездить наверху и смотреть в окно.

У бабушки мы играли, гуляли на улице, смотрели любимые мультфильмы. Было очень весело! Домой мы вернулись на Рождество. Мне очень понравились эти каникулы!
среда, 23 января 2013 г.
Мои первые зимние каникулы.
Мы играли в снежки, катались с горки. А ещё мы с родителями
и лучшим другом Кириллом ходили на лыжную базу. Катались на санках, ходили на лыжах.
Зимние каникулы -
чудесная пора.
Жаль, что они так быстро закончились.
вторник, 22 января 2013 г.
понедельник, 21 января 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









