Показаны сообщения с ярлыком На перемене. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком На перемене. Показать все сообщения

среда, 24 апреля 2013 г.

Мячик для игр на перемене

Уважаемые родители! У меня к вам просьба - сшейте, пожалуйста, мячики для игр на перемене. Здесь можно посмотреть, как изготовить мячики.






Марафон "Играя, отдыхаем"


«Перемена, перемена
Лезет первый «А» на стену.
Очень дружно первый «Б»
Весь стоит на голове.
Ну, а третий «А» и «Б»
Восседают на трубе.

Перемена! Перемена!
Ничего с детьми не сделать!
Как мышата в тесной клетке
Взад, вперед мелькают детки.
Шум и гам стоит кругом,
В коридоре пыль столбом!»
                       Б. Заходер


       Очень часто такое можно наблюдать и на наших переменках. А ведь перемена дана для того, чтобы можно было хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости, хорошего настроения. Поэтому объявляю в нашем классе                                 Марафон "Играя, отдыхаем".