среда, 25 декабря 2013 г.

27 декабря

        В пятницу, 27 декабря, будем работать над проектной задачей "Каким я вижу снежный городок". Задание: познакомиться, как выглядят снежные городки, подготовить материал для изготовления макета городка (пластилин, цв.бумагу, картинки, краски, отходный материал, конструктор лего и пр.), подумать, каким я хочу видеть снежный городок: со скзочными героями, древний замок, с фигурами животных и др. 

вторник, 24 декабря 2013 г.

26 декабря в 10.00 - Новогодний праздник. В этот день в школу приходим как обычно, к 8.15. Будет один урок, с собой взять только пенал и цветные карандаши (или фломастеры). В школу приходим нарядными (можно переодеться перд праздником в школе), приветствуются карнавальные костюмы. 

суббота, 21 декабря 2013 г.

Новогодние поздравления

     

    Ребята, 27 декабря , в пятницу в нашем классе пройдет  классный час, на котором мы будем подводить итоги работы во 2-ой четверти.  В заключении классного часа предлагаю вам поздравить своих одноклассников с наступающим праздником. Для этого вам нужно подготовить поздравление - это может быть стихотворение, песня, музыкальный клип, презентация или какое-то другое поздравление. 
      Во вторник у нас в классе начнет работу "почта". В классе будет почтовый ящик, куда вы сможете положить поздравительные открытки для своих одноклассников (в поздравительной открытке нужно будет обязательно указать, кому она предназначена и от кого). 

четверг, 19 декабря 2013 г.

Школьный конкурс

Ребята, в нашей школе проходит конкурс на самое лучшее оформление класса. Подумайте, как можно украсить наш класс. Предлагаю встретиться в субботу, 21 декабря, в 12.00 и сделать наш класс праздничным.

вторник, 17 декабря 2013 г.

Лошадка-оригами

Символ наступающего года -лошадь. Ребята, предлагаю вам выполнить лошадку в технике оригами, а потом научить этому своих одноклассников.

Бумажные лошадки


суббота, 7 декабря 2013 г.